Братья Каменские

10 октября в 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоится презентация книги, о которой расскажет автор – Н. П. Баяндина, кандидат исторических наук

В ходе презентации Нина Петровна расскажет о том, как проходила работа над книгой, кто стал ее главными героями, раскроет судьбы известных представителей династии семьи Каменских.

Исследование основано на документах Государственного архива Пермского края, Пермского краеведческого музея, Российского государственного исторического архива Санкт-Петербурга, Российской государственной библиотеки, Архива г. Москвы, Центрального архива Нижегородской области, Нижегородского музея-заповедника, Суксунского краеведческого музея, архива семьи Марчук. В книге опубликованы редкие фотографии, личная переписка, дневники, архивные документы, имеющие большую историческую ценность.

Презентация книги «Братья Каменские» состоится 10 октября в 18:00 в центре краеведческой информации Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru