Музыка старого города

18 октября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции концерта в исполнении ансамбля солистов Пермской краевой филармонии «Хорус-квартет».

Новая концертная программа солистов Пермской краевой филармонии посвящена духовной музыке. В исполнении лауреатов международных конкурсов – мужского ансамбля «Хорус-квартет», органистки Евгении Камянской и солистки Пермской оперы Натальи Кирилловой прозвучат вокальные и органные сочинения Баха, Чайковского, Листа, Штамма, Черепнина, Калистратова, Томберга, Широкова, Ануфриева.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/premeraotbarokkododzhazahorus-kvartet.html.