Музыкальное приношение

11 октября в 18.30 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится концерт, приуроченный к Международному дню музыки

Исполнители: преподаватели образовательных учреждений исполнительского искусства города Перми. Сольно и в исполнении различных инструментальных ансамблей (аккордеон, флейта, скрипка, виолончель и фортепиано) прозвучат произведения популярной классической музыки: И.С. Бах «Шутка», А. Пьяццолла танго «Осень» из цикла «Времена года», Ф. Крейслер «Цыганка», К. Шимановский «Вальс», Р. Вагнер «Листок из альбома», П.И. Чайковский «Сентиментальный вальс», В. Горянин Романс, Г. Крамер «Танцующий скрипач», И. Фролов «Шутка- сувенир», А. Даргомыжский «Полька».

В концерте примет участие Ансамбль скрипачей преподавателей г. Перми,

лауреат международного конкурса исполнительского мастерства среди преподавателей 13 стран «Жар-Птица России».

Вход свободный.