Брошка из фоамирана

30 сентября в 13.00 в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка пройдет мастер-класс под руководством Галины Михайловны Чименевой – мастера рукоделия и участницы клуба «Книжный островок»

Под руководством мастера участницы изучат свойства фоамирана, который является мягким пластичным пористым материалом, имеет нежную поверхность, очень податлив при воздействии температуры и не прихотлив. «Фоам» в переводе означает пена, а «иран» – производное добавочное слово от страны производителя.  В рамках творческого занятия мастерицы попробуют освоить навыки работы с мягкими листами фоамирана, который идеально подходит для создания тонких цветочных лепестков пионов, роз, гортензий и других цветов. Итогом встречи станет стильное украшение в виде броши, которая дополнит как праздничный, так и обыденный образ.

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru