Скинь Скилл: Учи

30 сентября в 14.00 в модельной библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого пройдет профориентационный митап, приуроченный к Году педагога и наставничества

Накануне Дня учителя, который отмечается 5 октября, на традиционной встрече в рамках проекта «Скинь Скилл» соберутся яркие и талантливые представители сферы образования: Людмила Байбакова, методист МАДОУ «Компас» и Иван Илларионов, член правления Пермского землячества, исполнительный директор благотворительного фонда содействия развитию образования и воспитания детей и молодежи «Самолет образование» и др.

На встрече будут раскрыты секреты эффективного обучения, грамотного подхода к системе воспитания и инновационных техник развития личности, а также будет проведена профориентационная игра «Призвание – Учитель».

Митап пройдет в рамках всероссийского проекта «Гений места». Вход бесплатный, необходима предварительная запись по телефону 215-30-85.

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:
Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь