Арт-встреча с Кицунэ Миято

28 сентября в 17.00 в модельной библиотеке №21 пройдет встреча с пермской художницей Анастасией Бородулиной, которая известна любителям искусства под псевдонимом Кицунэ Миято

Больше месяца посетители библиотеки видят работы из художественной серии «Сны о Японии». Живая встреча с художницей – это уникальная возможность услышать из первых уст о японских традициях любования, эстетике постижения разных искусств, культуре Страны Восходящего Солнца. Кицунэ Миято поведает легенды, которые сподвигли ее на некоторые работы, расскажет о сказках и традициях, которые вдохновляли ее на протяжении последних 14 лет на создание столь большой серии, насчитывающей более 400 работ.

Приглашаем всех, кому интересна тема японской культуры и кто ищет вдохновения от встречи с искусством.

Модельная библиотека №21

г. Пермь ул. Гашкова 20 / (342) 207-50-56