«Но видит Бог, есть Музыка над нами»

30 сентября в 16.00 Пушкинка приглашает на концерт. Исполнители-студенты и преподаватели факультета музыки ПГГПУ , а также преподаватели ПГИК

Концерт посвящен Международному  дню музыки, учрежденному по решению  ЮНЕСКО в 1975г, одним из инициаторов которого   был известный советский композитор Дмитрий Шостакович – автор легендарной седьмой симфонии (Ленинградской).

В программе  прозвучат произведения  русских и зарубежных композиторов- Александра Бородина, Сергея Рахманинова, Эдварда Грига, Арама Хачатуряна, Кирилла Молчанова.

Ведёт программу Елена Карелина.

Исполнители: профессора ПГГПУ О.Мошкарова, Л.Кокшарова, доценты О.Махьянова, Н.Вихирева.

Студенты: К.Ваталинская,  Л.Бочкарева, Е.Моисеева, Т.Семенова, К.Хамроева, А.Хазипов, С.Цубко, В.Петухов, а также камерный хор ПГГПУ «Лик». В программе принимают участие доценты ПГИК Н.Мошкарова, Н.Романов.

Регистрация на сайте 👇  или по тел.207-50-34, доб.139