Капсула времени

До 30 сентября в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки проходит прием писем – посланий, обращенных к читателям, которые будут посещать библиотеку в 2034 году

Своеобразная акция приурочена к 80 – летнему юбилею детской библиотеки, который будет отмечаться через 11 лет. Библиотекари приглашают читателей принять участие в подготовке так называемой «капсулы времени» и написать письмо, к которому можно приложить фотографии, селфи, сделанные в библиотеке. Собранные письма и фотографии будут объединены в памятный конверт, который будет сохранён до 2034 года.

Участие в акции - это возможность записать пожелание себе в настоящее время, чтобы потом, спустя 10 лет, оценить собственные изменения и достижения, подвести своеобразный итог своим делам и свершениям. «Капсулу времени» планируется открыть в 2034 году к 80-летию детской библиотеки им. В. В. Бианки.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота

E-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Изображение создано с использованием нейросети Kandinsky 2.2.