Любовь неугасимая...

14 сентября в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной записи концертной программы, в рамках которой прозвучат русские романсы, песни советской эстрады и оркестровая музыка российских композиторов

Программу представляет обладатель Гран-при, лауреат всероссийских и международных конкурсов Оркестр русских народных инструментов Пермской краевой филармонии под управлением Галины Токаревой. В концерте принимает участие заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев. В первом отделении прозвучат старинные русские романсы, среди которых «Не уходи, побудь со мною» Николая Зубова, «Нет, не тебя так пылко я люблю» Алексея Шишкина, «Милая, ты услышь меня» Эмиля Вальдтейфеля и другие. Второе отделение посвящено советской эстрадной песне, прозвучат следующие произведения: «Пшеница золотая» Матвея Блантера, «Три года ты мне снилась» Никиты Богословского, «Почему, отчего» А. Эшпая, «Колокольчики звенят» М. Фрадкина и другие.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/premeravladislavkosareviorniskoncertnojprogrammojljubovneugasimaja.html?ysclid=lm7aaguyer176103681.