17.08.2023

Копилка вдохновения

29 августа в 14.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьёва начнет работу творческая мастерская и пройдет занятие по развитию творческого потенциала

Участникам творческой встречи предстоит выполнить ряд заданий, призванных активизировать творческое «я». Задания доступны любому, кто заинтересован в развитии своей креативности и хочет по-новому взглянуть на окружающий мир. Юные читатели и родители освоят несколько несложных упражнений, доступных для любого возраста, с помощью которых можно тренировать свое воображение или использовать как забавную игру в дороге и на семейных праздниках, с друзьями или поодиночке, узнают, откуда приходят идеи.

Исследованиями учёных доказано, что в каждом человеке живёт творец, а творческое мышление, как и любой другой навык, можно прокачать при помощи тренировок!

Мероприятие пройдёт в рамках федерального проекта Министерства культуры РФ «Гений места».

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.