Защитники природы

9 июля в 15.00 детская библиотека №10 им. М.М. Пришвина приглашает ребят младшего школьного возраста принять участие в экологической игре

Дети познакомятся с историей возникновения «Красной книги», узнают, почему страницы этой книги разноцветные и что означает каждый цвет, прочитают о некоторых редких животных и птицах. Участников экологической игры ждут загадки о природных явлениях, задачи по экологии и интересные конкурсы по спасению окружающей среды. За каждый правильный ответ ребята получат листики от «спасённого» Дерева. Победителем станет тот, у кого к концу игры Дерево станет самым пышным и нарядным.

Участники экологической игры продемонстрируют свои знания о природе и экологии, проявят смекалку, сообразительность и даже художественный талант.

Приглашаем всех желающих!

Адрес библиотеки: ул. Хабаровская, 143

Телефон для справок: 207-50-61.

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru