Ну очень невоспитанный волчонок Гришка

3 июня в 12.00 в библиотеке №16 им. Н. А. Добролюбова состоится интерактивный спектакль в исполнении детского театра «Ути-Пути»

Спектакль поставлен по пьесе-сказке Ивана Чернышева. Это сказочная история про волчонка с непростым характером, который не умел дружить, но справился с этим благодаря помощи настоящих друзей, которые помогли ему стать открытым, веселым и правдивым. Зрители интерактивного спектакля примут участие в перевоспитании волчонка Гришки.

Программа проходит в рамках в рамках организации и проведения познавательно-развлекательной программы "Универсариум: место встречи" в рамках организации и проведения мероприятий по продвижению чтения среди населения.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: Сестрорецкая, 24;

телефон для справок: 207 51 06.

bibl16@biblioteki.perm.ru.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.