Цветик-семицветик

24 июня в 16.00 детская библиотека №15 приглашает юных читателей принять участие в работе творческой мастерской

Участники совершат литературное путешествие вместе с героями одноимённой сказки Валентина Катаева, познакомятся с сюжетом и главными героями, основной идей произведения. По итогам прочтения сказки ребята ответят на вопросы викторины по содержанию книги. Творческая часть будет посвящена созданию подделки – цветика – семицветика. Начинающие мастера освоят навыки конструирования из цветной бумаги и работы с канцелярскими принадлежностями.

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15

ул. Парковый проспект, 16