«Тайны и легенды Театрального сквера»

19 июня в 15:00 приглашаем на экскурсию, которая проходит в рамках культурно-просветительских мероприятий для мигрантов и членов их семей по основам культуры и традиций пермского сообщества "Пермь - город друзей"

Экскурсовод Милана Федорова расскажет об истории строительства театра, Гостиного двора, что стоял ранее на месте сквера, поделится информацией о постройке фонтана-грота, участники экскурсии узнают интересные истории и легенды из жизни артистов и музыкантов, а также владельцев домов, окружающих театр.