Чебурашка в зеленом городе Пермь

Модельная библиотека №3 приглашает организованные группы к участию в краеведческой игре, приуроченной к 300-летию Перми

Популярные герои книги Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья» на этот раз окажутся в самом зелёном городе России, который отмечает свой юбилей. Благодаря забавному и любопытному происшествию, Чебурашка познакомится с пермским медведем – символом Перми, который покажет герою город и познакомит с его достопримечательностями. Так, Чебурашка посетит художественную галерею, прокатиться на колесе обозрения в Горьковском парке, побывает в зоопарке, где подружиться с интересными животными и птицами, а ещё медведь покажет герою «пермского Чебурашку». Участники игры помогут вновь встретиться героям, пройдя «городские» препятствия и выполнив самые разные задания, связанные с краеведением.

Для участия приглашаются организованные группы детей до 15 человек. Вход свободный. Запись на игру по тел.: 207-50-84.

С программой других мероприятий в рамках празднования 300-летия Перми можно ознакомиться в сообществе библиотеки ВКонтакте.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79