Пчелиный вальс

20 мая в 16.00 детская библиотека № 15 приглашает принять участие в работе творческой мастерской, посвященной Всемирному дню пчел

Первая часть программы будет информационной и предполагает знакомство участников с особенностями этого вида насекомых. Ребята узнают, где живут пчелы, как устроены ульи, чем питаются и как пчелы добывают мёд. Для ребят подготовлены шарады и подборка стихотворений о мире насекомых. Во второй части ребята займутся прикладным творчеством и создадут забавную весёлую пчелку из подручных материалов.

Количество мест ограничено. Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефону: 207-51-39.

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15

ул. Парковый проспект, 16