К себе зовёт волшебное искусство…

23 мая в 16.30 в детской библиотеке №3 им. И.А.Крылова состоится творческая встреча с молодым художником Яковом Мишкиным

В пространстве библиотеки представлена выставка художественных работ, созданных студентом 4 курса Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества им. И. С. Глазунова. Участники встречи познакомятся с молодым художником и с его точкой зрения на творчество.

"Творчество и искусство имеют важное значение в нашей жизни. Они вдохновляют нас, вызывают чувства и эмоции, помогают взглянуть на мир по-новому. Работа художника – это не просто процесс создания картин, это способность выразить себя, свои мысли, чувства и эмоции. Своим творчеством я хотел бы привнести в этот мир частичку прекрасного…», - отмечает Яков Васильевич Мишкин.

Встреча сопровождается музыкальной программой в исполнении учащихся детской музыкальной школы №4 "Кварта".

Контакты библиотеки: телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru