#ПРОГУЛКИСРЕДИКНИГ, или Встреча в семейном клубе «Вместе весело читать!»

21 мая в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится встреча в семейном клубе, посвященная Общероссийскому дню библиотек

Участников встречи ждут «Капризкины советы» и семейные громкие чтения книг о библиотеке: Мишель Кнудсен «Лев в библиотеке», Анна Матвеева «Приключения мышонка в библиотеке», Самуил Маршак «Книжка про книжки».

Дети с родителями примут участие в различных семейных развлечениях: игре-фантазии «Если бы я был библиотекарем…», игре-загадке «Книжка, я тебя знаю!», игре «Литературные фанты», мастер-классе в технике конструирования, аппликация и рисование «Нежалобная книга» и просмотре мультфильма «Гришкины книжки».

Для юных читателей и родителей пройдет презентация литературных новинок: книги Анастасии Гундер «Моя мама сломалась!» и Саши Малышевой «Сказка про книгу, которой было что рассказать».

В течение дня: выставки творческих работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM» и выставка творческих работ учащихся и педагогов МАУ ДО Центр детского творчества «Шанс» г.Перми «Святыни земли Пермской».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.