Вверх тормашками

20 мая в 13.00 в детской библиотеке №15 состоится интерактивный театрализованная программа детского театра «Ути-Пути». Спектакль поставлен по мотивам сказки Ксении Драгунской «Вверх тормашками»

Совершенно невероятная история о том, что происходит с бабушками, когда непослушные внучки начинают сильно капризничать и не слушаться взрослых. Бабушка долго терпит, варит варенье, заплетает косички, читает сказку на ночь, а потом однажды, вот именно однажды, возьмет и улетит, и не просто улетит, а станет вольной бабушкой, а потом и вовсе превратится … в бабочку!

Участники интерактивного спектакля получат возможность взглянуть со стороны на себя, свои поступки и проказы, вспомнят о том, что главное волшебство – любовь и уважение к родным и близким.

Программа проходит в рамках в рамках организации и проведения познавательно-развлекательной программы "Универсариум: место встречи" в рамках организации и проведения мероприятий по продвижению чтения среди населения.

Наши контакты: телефон 207-51-39

Е-mail: 15d@biblioteki.perm.ru