Встреча с писателем

19 мая в 16.00 в библиотеке № 30 состоится творческая встреча с лауреатом литературных премий и дипломантом конкурсов, писателем Олегом Черняком

Писатель познакомит гостей встречи со своим творчеством, прочитает рассказы, ответит на вопросы зрителей.

Олег Аронович Черняк - российский писатель, журналист, заместитель председателя пермского отделения Союза писателей России. Родился и живет в Перми. Олег Аронович является автором книг: «Ненаписанный портрет», «Разговор которого не было», «А раньше она умела летать…», «Будем жить!», «Птица вольная» и др.

Встреча проходит в рамках городской программы «Пермь 300… Полет нормальный».

Об авторе:

Несмотря на то, что карьера писателя началась в 51 год, автор уже является лауреатом премий:

•        Всероссийской литературной премии им. Д.Н. Мамина-Сибиряка за книгу рассказов "Голос парящей души",

•        Городской литературной премии А.Ф. Мерзлякова "За лучшее произведение художественной литературы";

ДИПЛОМАНТОМ литературных конкурсов:

•        "Жизнь - игра"

•        "Самый яркий праздник"

•        "Новые имена"

•        "Вся королевская рать".

Награждён Орденами Достоевского II и III степени, Медалью "Ивана Бунина 150 лет".

Вход – свободный.

Контакты библиотеки: