Пасхальный фестиваль Валерия Гергиева

26 апреля в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция Концерта Симфонического оркестра Мариинского театра (Санкт-Петербург) под управлением народного артиста России, маэстро Валерия Гергиева

Прямая трансляция Концерта Симфонического оркестра Мариинского театра (Санкт-Петербург) под управлением народного артиста России, маэстро Валерия Гергиева. Концерт проходит в рамках XXII Московского Пасхального фестиваля Валерия Гергиева. В репертуаре Симфонического оркестра симфонии Бетховена, Брамса, Чайковского, Малера, Сибелиуса, Прокофьева, Шостаковича, сочинения Берлиоза, Брукнера, Римского-Корсакова, Р. Штрауса, Скрябина, Рахманинова, Стравинского, Мессиана, Дютийё, Уствольской, Щедрина, Канчели и многих других композиторов. Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/pashalnyjfestivalvalerijagergieva.html.