Рахманинову – 150. Дому учителя – 100

24 апреля в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится концертная программа в исполненные пермского хора «Сирень» Регистрация завершена

В пространстве библиотеки состоится концерт-приношение юбилею гениального композитора от известного пермского коллектива хора «Сирень» Дома учителя. В программе концерта прозвучит романсовая лирика Рахманинова и его современников в переложениях для академического хора. Композитором было создано более 80 романсов, сочиненных на тексты русских поэтов-лириков второй половины XIX и начала XX веков.

Руководитель – Елена Ворохобко.

Концертмейстер – Анастасия Есаулкова.

Регистрация на по форме 👇 или по тел.207-50-34, доб.139.