Винни-пух и день рождения Иа

16 апреля в 13.00 в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова состоится интерактивный спектакль детского театра «Ути-Пути». Спектакль поставлен по мотивам знаменитой повести-сказки английского писателя Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все»

Это сказочная история про плюшевого медвежонка Винни-Пуха и его верных друзей, которые попадают в разные истории и приключения. Вместе они преодолевают трудности, находят увлекательные занятия и радуются каждому дню. Участники интерактивного спектакля примут участие в приключениях Винни-Пуха и его друзей, вспомнят о том, что такое дружба, смелость, добродушие, взаимовыручка, оптимизм и что друзья всегда должны помогать друг другу.

Программа проходит в рамках в рамках организации и проведения познавательно-развлекательной программы "Универсариум: место встречи" в рамках организации и проведения мероприятий по продвижению чтения среди населения.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Ласьвинская, 14, тел: 207-50-62.