Пермский медведь

9 апреля в 12.00 в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой состоится мастер-класс по изготовлению брелока из фетра

В рамках творческого занятия участники изготовят брелок в виде медведя, который считается одним из символов Перми. Ребята освоят навыки работы с фетром, особенности соединения деталей между собой и использования разных видов стежков. Созданное изделие станет символом приближающегося 300 – летнего юбилея города, талисманом владельца или подарочным сувениром на память.

Программа проходит в рамках организации и проведения мероприятий городского детского фестиваля читательских предпочтений в рамках подпрограммы 1.2 «Повышение уровня межэтнического и межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие» на 2023-2025 г.г., утверждённой постановлением Администрации г. Перми.

Источник изображения: https://www.dvhab.ru/afisha/uploads/events/6d9/109576_big.jpeg?v=1550193563

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52