Путешествие в страну здоровья

19 марта в 14.00 в детской библиотеке №10 им. М. М. Пришвина состоится познавательно-игровая программа, посвященная здоровому образу жизни

В рамках программы ребята узнают об основных правилах и принципах здорового образа жизни и вместе с ведущим попытаются поразмышлять, почему важно беречь здоровье с самого детства. Активная часть встречи предполагает проведение спортивных конкурсах и танцевальных разминках, разгадывание загадок и ребусов. Завершением встречи будет творческое занятие по изготовлению небольшого воздушного шара.

Подробности участия в программе по телефону: 207-50-61.

Адрес: ул. Хабаровская, 143

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

Источник изображения: https://ds91.centerstart.ru/sites/ds91.centerstart.ru/files/dir/news/ЗОЖ.jpeg