Музыка кинокомедий – от Александрова до Гайдая: концерт

31 марта в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной записи концерта, который проходил в концертном зале им. П.И. Чайковского (г. Москва)

В исполнении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под руководством дирижера Сергея Скрипки прозвучат композиции из всенародно любимых и широко известных советских кинофильмов, среди которых «Любовь и голуби», «Чародеи», «Здравствуйте, я ваша тетя» и других. В программе концерта принимает участие современная российская джазовая певица Анна Бутурлина и российский актёр театра и кино, певец Евгений Вальц. Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://meloman.ru/concert/kzch-2023-02-02/?ysclid=lfqbwgkugs187580621.