Всё еще будет!: музыкальная программа

23 марта в 19.00 библиотека №16 им. Н.А. Добролюбова приглашате на просмотр прямой трансляции юбилейной программы, приуроченной к 35 – летию творческой деятельности квартета «Каравай».

В программу выступления войдут лучшие композиции из репертуара коллектива, среди которых произведения русской и зарубежной классики, песни народов мира, произведения современных композиторов, эстрадные и джазовые миниатюры. В концерте принимают участие музыканты и актеры Перми: заслуженная артистка Республики Марий Эл, лауреат международных конкурсов Людмила Хохлова, вокал; солистка Пермской филармонии, лауреат международных конкурсов Маргарита Соснер, сопрано; солистка Пермской филармонии, лауреат всероссийских и международных конкурсов-фестивалей Гульназ Гарипова, фортепиано и другие.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/ispolniteli/karavajkvartet.html