Весеннее настроение

21 марта в 15.00 в библиотеке №30 состоится литературно – музыкальная программа, посвященная наступившей весне

В музыкальной программе принимают участие певица Наталья Соловьянова и лауреат международного конкурса Владимир Тарасов. В программе прозвучат стихи Ларисы Рубальской, Роберта Рождественского, Андрея Дементьева, Эдуарда Асадова и других авторов. Участники вместе с исполнителями вспомнят широко известные советские песни, классические произведения. Музыкальные и поэтические композиции прозвучат под аккомпанемент баяна.

Вход – свободный.

Контакты библиотеки: