И у меня был край; прекрасен он…

24 марта в 18.00 библиотека Пушкина ждет слушателей на концерт, посвященный 150- летию со дня рождения Сергея Рахманинова. Регистрация завершена

В концерте прозвучат вокальные и инструментальные произведения русского пианиста, композитора, дирижера Сергея Рахманинова. Исполнители - учащиеся фортепианного отделения Пермского музыкального колледжа.

Имя Рахманинова известно во всем мире, и его смело можно назвать «русским гением». Сергей Васильевич Рахманинов был великолепным пианистом, который не имел себе равных, блестящим дирижером и композитором, оставившим после себя огромное культурное наследие. Он создал такие выдающиеся произведения, которые своей вдохновенностью никого не могут оставить равнодушными.

Регистрация по тел.207-50-34, доб.139.