Маленький пермяк: история издания

16 марта в 18.00 в зале краеведения Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоится встреча, приуроченная к Году педагога и наставника в РФ

Лектор – Н. А. Князева, кандидат педагогических наук, доцент ПГГПУ. На встрече Нина Афанасьевна расскажет об истории создания познавательного краеведческого издания для младших школьников «Маленький пермяк». Методические пособия были опубликованы в серии «Моя малая Родина», были много раз переизданы. «Маленький пермяк» знакомит школьников с историей, достопримечательностями, замечательными людьми города Перми и Пермского края. Все задания в книгах составлены с учётом возрастных и психологических особенностей, даны в увлекательной, нестандартной форме.

Вход на мероприятие свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru