Любить, учить и вдохновлять

15 марта в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на концертную программу, которая проходит в рамках культурно – просветительского проекта, приуроченного к Году педагога и наставника

Обучающиеся и преподаватели музыкального отделения «Детской школы искусств» г. Краснокамска в сопровождении Образцового сводного оркестра русских народных инструментов ДМШ №1 и №3 г. Перми, художественный руководитель и дирижёр Ирина Шигабутдинова, представят вниманию посетителей концертную программу.

В сотворчестве «Учитель – ученик» в исполнении вокальных и фортепианных дуэтов, солирующей гармони, вокального ансамбля, дуэта домр, хорового коллектива «Радуга», Сводного унисона балалаек (учащихся и преподавателей ДМШ И ДШМ г. Краснокамска), прозвучат классические произведения, обработки русских народных мелодий, произведения современных композиторов, а также популярная эстрадная музыка.

В исполнении Образцового сводного оркестра русских народных инструментов ДМШ №1 и №3 г. Перми прозвучит произведение Пермского композитора Михаила Кузнецова, а также популярные мелодии в исполнении солиста оркестра Дмитрия Марина.

Вход свободный.