Солдатушки – бравы ребятушки

22 февраля в 10.20 в детской библиотеке №15 состоится конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества

В ходе игры участникам предстоит продемонстрировать смекалку, логику, ловкость и сообразительность. Участники ответят на вопросы занимательной викторины, отгадают загадки и расшифруют закодированные слова. Завершением программы станет проведение творческого мастер-класса, в рамках которого ребята изготовят объемную поделку из цветной бумаги и картона. В результате занятия у юных мастеров получится кораблик, плывущий по волнам, созданную в технике конструирования из бумаги.

МБУК "ОМБ" г. Перми Детская библиотека № 15

ул. Парковый проспект, 16