Ничего плохого, кроме хорошего не произойдет

14 февраля в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция моноспектакля в исполнении заслуженного артиста России Даниила Спиваковского

В исполнении знаменитого российского актера прозвучит спектакль, созданный по мотивам известных рассказов Михаила Зощенко. Произведения Зощенко прозвучат в сопровождении музыкальных композицией, который написал лауреат международных конкурсов, джазовый пианист и композитор Евгений Борец. В основе спектакля – известные сатирические рассказы Зощенко: «Актер», «Рассказ о корыстной молочнице», «Рассказ о безграмотной женщине», «Мелкий случай из личной жизни», «Лимонад». Тексты будут гармонично сочетаться с музыкальными произведениями помогая зрителем представить сюжеты и образы, заложенные автором.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: