Браво, бисер!

С 6 февраля библиотека № 2 им. Н.В. Гоголя приглашает посетить выставку украшений из бисера. Автор работ – Ольга Хохрякова, талантливый мастер, творческий человек, занимающийся бисероплетением уже более 20 лет

В экспозиции будут представлены самые разнообразные украшения: ожерелья, подвески, серьги, браслеты, гайтаны. При изготовлении изделий применялись разнообразные техники и приемы работы: бисерное ткачество, вязание и плетение из бисера. Подборка книг по истории и практике данного вида декоративно – прикладного творчества поможет освоить секреты работы с бисером.

Выставка продолжит работу до конца февраля. Вход свободный

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru

бисер (1) бисер 2