Живой мир в рассказах Михаила Пришвина

5 февраля в 15.00 детской библиотеке №10 им М. М. Пришвина состоится литературно-познавательная игра, посвящённая юбилею писателя – натуралиста

Юные читатели и родители познакомятся с интересными фактами из жизни Пришвина, услышат отрывки из произведений автора, написанных для детей. По рассказам и сказкам писателя ребят ждёт увлекательная литературная викторина, загадки и веселые игры от лесных жителей. Завершающим этапом встречи станет мастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик».

В 2023 году 4 февраля исполняется 150 лет со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина, писателя, посвятившего себя изучению родной природы. Его произведения наполнены наблюдениями за жизнью леса и его обитателями, проникнуты любовью к природе и восхищением ею.

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: