Кабы не было зимы…: выставка детского рисунка

С 1 февраля в библиотеке № 13 им. В.Г. Короленко открывается выставка работ учащихся студии детского творчества «ГАЛЕРЕЯ»

ИЗО студия работает в Перми с 2013 года. Под руководством опытных педагогов, дети изучают живопись, графику, композицию,  различные направления дизайна и декоративно-прикладного творчества. На выставке будут представлены рисунки самых младших воспитанников студии, детей 5-7 лет. Работы выполнены в технике гуашь. Для каждого человека зима - особенное время года, и каждый находит в ней своё удивительное, любимое, радостное. Эти несложные, наивные, но жизнерадостные, яркие сюжеты дети и нарисовали за одно занятие с педагогом Анной Андреевной Кузьминой.

Выставка продолжит работу до 28 февраля.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а