Путешествие в страну головоломок, или Встреча в семейном клубе

29 января в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится встреча в семейном клубе «Вместе весело читать!», посвященная Дню головоломок

Дети с родителями примут участие в различных семейных интеллектуальных развлечениях, играх «Числа в загадках» и «Волшебный мешок», игре-головоломке «Загадки кота Леопольда», соберут головоломку «Пазлы». На мастер-классе участники изготовят из бумаги игрушку-антистресс «Змейка-пружинка».

По сложившейся традиции, участников встречи ждут семейные чтения книги Эдгара Вальтера «Котя и Филя».

В 13.00 состоится презентация выставки экспонатов из частной коллекции ретро-игрушек времён СССР «Игрушечные баталии», посвященная Дню защитника Отечества. В основе выставки коллекция пермского коллекционера антикварных вещей и ретро-игрушек времён СССР Сергея Башкеева.

В течение дня выставки работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM»

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.