Может откроем глаза?

21 января в 13.00 в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоится спектакль в исполнении актеров экспериментального пластического театра «Шум»

Спектакль «Может, откроем глаза?» создан по мотивам сказок Сергея Козлова. Это - известные всем с детства истории о ёжике и медвежонке в новом прочтении. Здесь нет грани между добром и злом, нет хорошего и плохого.  Герои погружены в единые обстоятельства, которые рождают особую пластику и речь. Это не бытовая история о любви, преданности и истоках человеческих чувств.

Для справки:

Актеры экспериментального пластического театра «Шум» - студенты Пермского государственного института культуры. Художественные руководители - Мария Красноперова и Нина Фархутдинова. Это культурный проект, представляющий собой синтез художественного слова и танца, направленный на развитие пластики, физических навыков, телесного отображения чувств и эмоций.

Вход свободный. Количество мест ограничено. Заявки принимаются по телефону: 207-51-10.

hOWJsIMA6XLn3bIHH67QPMivR4V4Y_vs953TMscDf2TS9m0DUxCRCDQHCdeH9gks167CzPMHknuWrGlA2k7H8Vyb 3gFY5r8iBs8NiTLzaGpQeBZjq1sutf8kIsUxQtiUDInXjFkQizv0oFvn_5dzD8WElDhvy6jrMmKa-9JNCrFJ_R74