Весёлые Святки, колядки

15 января в 15.00 детская библиотека № 10 им. М. М. Пришвина приглашает детей и родителей на конкурсно-игровую программу, которая пройдет в рамках марафона развлечений

Святки – это праздничный период от Рождества до Крещенского сочельника. Это особое время добра, радости, веселья и исполнения желаний. Юных читателей - участников конкурсно-игровой программы ждут зимние загадки, шутки-прибаутки, скороговорки и потешки. Ребята смогут продемонстрировать свою ловкость в конкурсах «Поймай снежок», «Непоседливый апельсин», удивить своими танцевальными навыками в игре «Метёлка Бабы Яги» и узнать свою судьбу, доверившись предсказаниям волшебной шляпы и рождественской ёлочки. Завершит программу мастер-класс по изготовлению «Вестницы желаний» в технике оригами.

Конкурсно-игровая программа состоится в рамках марафона развлечений «Ждём сегодня Вас на Святки!», посвященного Рождественским Святкам, который проходит в библиотеке с 9 по 15 января.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон: 207-50-61 (доб. 601, 602)

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru