Французское Рождество

14 января в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции концертной программы, которая состоится в рамках IX Международного рождественского фестиваля

Показ прямой трансляции концерта, который состоится в рамках  IX Международного рождественского фестиваля. Программа прозвучит в исполнении группы Classy Jazz под руководством композитора и  мультиинструменталиста Олега Матвеева.  В состав группы Classy jazz входят Ирина Бунятян (рояль), Петр Талалай (ударные) и Евгений Дробахин (бас-гитара). В программе будут исполнены  популярные мелодии из репертуара великих французских шансонье – Эдит Пиаф, Ива Монтана, Шарля Азнавура; знаменитая пьеса мастера барокко Жана-Батиста Люлли и хит одного из основателей стиля джаз-мануш – Джанго Рейнхардта.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/francuzskoerozhdestvoClassyJazzpuolegamatveevagmoskva.html.