Новогодние мастер-классы

25-27 декабря в детском отделе библиотеки № 22 состоятся мастер-классы по созданию новогодних сувениров

С помощью библиотекарей ребята смастерят поздравительные открытки, праздничные упаковки для подарков, оригинальные снежинки в разных техниках, ёлочные украшения из бумаги. Клей, ножницы, белая и цветная бумага, разноцветная тесьма и блёстки – этого вполне достаточно, чтобы получились замечательные новогодние поделки.

Принять участие в мастер-классах могут не только дети, но и взрослые. Занятия будут проводиться в течение дня и каждый сможет проявить свою фантазию и мастерство, выбрав из предложенных образцов ту поделку, которая покажется ему интересной.

Контакты библиотеки:

ул. Ласьвинская, 62.

Вход свободный. Телефон для справок: 207-50-22.

Группа «ВКонтакте» - https://vk.com/omb22.