Субботний мастер-класс

29 октября в 15.00 в модельной библиотеке №21 состоится мастер-класс по игре "Го". Занятие проводит Артем Шуткин - президент Федерации Го Пермского края

По легенде, игра Го была создана легендарным Императором Яо для своего сына. Игра была призвана научить сына императора полководческим навыкам, развить его ум, стратегическое и тактическое мышление. Игра очень хорошо развивает образное и логическое мышление, особенно детское! Это лучший тренажер для мозга, который дает гарантированный результат. Для более взрослого поколения тоже есть плюс, Го очень хорошо держит мозг в тонусе, замедляет его возрастные изменения!

❓Что такое "Го"

✅Два игрока.

✅Два набора камней.

✅Доска (гобан).

✅Игра на захват территории.

Правила очень просты, но чем больше погружаешься в эту игру, тем интереснее и сложнее она становится!

‼Количество мест ограничено! Необходима предварительная запись! Запись по телефону 207-50-56.

Адрес: Гашкова, 20 (Библиотека № 21)

Вход бесплатный.