Новый год по-пермски!

21 декабря в 12.00 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоится литературно-музыкальная программа, с участием учащихся Детской музыкальной школы №6 «Классика»

Воспитанники детского сада «Созвездие» окунутся в новогоднюю сказку, которую устроят для них детская библиотека № 6 и детская музыкальная школа №6 «Классика».

В рамках литературно-музыкальной программы прозвучат известные новогодние композиции отечественных и зарубежных исполнителей, сыгранные учащимися музыкальной школы. Сами же малыши попробуют себя на сцене – они прочитают зимние и новогодние стихи пермской поэтессы Евгении Трутневой. Маленькие гости отправятся в виртуальное путешествие по новогодней Перми разных лет и узнают, как же раньше встречали Новый год их ровесники и жители города.

Литературно-музыкальная встреча пройдет в рамках проекта «Вместе весело шагать» совместно с детской музыкальной школой №6 «Классика» и приурочена к 300-летию Перми.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота