Маска, я тебя знаю!, или Встреча в семейном клубе Вместе весело читать!

18 декабря в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоится встреча в семейном клубе, посвященная Новому году

Дети с родителями примут участие в игре-импровизации «Все герои – в хороводе!», литературной викторине «Сказочная метелица», игре-фантазии «Если бы я был Дедом Морозом» и «Если бы я была Снегурочкой», мастер-классе «Ёлочный базар» по изготовлению ёлочных игрушек из бросового материала в технике конструирования, аппликации и рисования.

и просмотре мультфильма «Новогодняя сказка».

Для юных читателей и родителей пройдет презентация литературных новинок – книги Юлии Симбирской «История синей варежки» и Ольги Фадеевой «Фрося – ель обыкновенная».

Участников ждут семейные чтения книг Светланы Петровой, Аси Герман «Зайчик Сева готовится к Новому году!», Кэралин Бюнер «Снеговики за работой», «Снеговики ночью», «Снеговики в Рождество».

В течение дня:

Выставка ретро-кукол и кукольных аксессуаров «Дочки-матери»,

Выставка вязаных игрушек "Удивительные амигуруми",

Выставки работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.