Писатель, идущий своим путём

9 декабря в 16.00 в библиотеке № 30 состоится литературный вечер, посвящённый творчеству советского писателя Владимира Фёдоровича Тендрякова

Участники увидят кадры медиапрезентации о жизни и творчестве писателя: о тяжелом детстве, о нелегких фронтовых буднях, о профессиональных поисках себя. Участники клуба «Задоринки» выступят с обзорами произведений автора. Слушатели вспомнят знаменитые экранизации произведений Тендрякова и увидят фрагменты этих фильмов. Состоится обзор некоторых произведений автора. Участники попробуют определить, почему творчество самого востребованного советского писателя остается актуальным и сегодня.

Вход – свободный.

Контакты библиотеки: