И жизнь, и слезы, и любовь

24 декабря в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции новой концертной программы, в которую вошли русские народные песни и лирические песни советских композиторов

В сопровождении Оркестра русских народных инструментов имени В.А. Салина под управлением Галины Токаревой выступит обладательница Гран-при международных конкурсов, лауреат «Большой Романсиады» Дарья Сикальская (народный вокал). Прозвучат русские народные песни - «Барыня» и «Ванечка мой», а также популярные песни советских композиторов: «Гляжу в озёра синие» Л. Афанасьева, «Из-под камушка» Б. Мокроусова, «Колокольчик» Г. Пономаренко, «Ненаглядный мой» А. Пахмутовой, «Твои следы» А. Бабаджаняна и другие.

Показ трансляции осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/guslizvonchatyekonstantinshahanovgusliiorni.html.