Библиотека для всех

1 декабря в 11.00 в библиотеке №12 им. Н.А. Некрасова состоится программа, посвященная Международному дню инвалидов

Международный день установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году на 47-й сессии.

В мероприятии примут участие представители разных поколений. Для участников подготовлена декламация стихотворений, розыгрыш лотереи и выступление ансамбля "Сударушка". В исполнении коллектива прозвучат русские народные песни и современные шлягеры, мелодии под аккомпанемент гитару. На площадке библиотеки будут демонстрироваться видеоролики и книжно – иллюстративная выставка «Чтоб мир согреть в лучах добра».