Приглашение на день рождения

1 декабря в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьёва состоится литературно-игровая программа, посвященная Дню рождения библиотеки

Для гостей библиотеки пройдет экскурсия «В поисках библиотечных сокровищ», в рамках которой участники познакомятся с возможностями обновленной библиотекой, новыми залами, увидят интерактивные комплексы, выставоки творческих работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM», выставки кукол «Дочки-матери» от частных коллекционеров

Для детей пройдут интерактивные игры: литературный квест «По следам Капризки» по книге пермского писателя Владимира Воробьева,  игра-поиск по выставке творческих работ учащихся Школы рисования «Тайны КиндерХолла», литературная викторина «Сказочная метелица».

Юные читатели примут участие в мастер-классе в техниках оригами и конструирования из бумаги и создадут замечательную книжную закладку «Забавные зверюшки».

В течение дня можно будет увидеть видеосюжеты из истории библиотеки, марафон мультфильмов «День рождения», принять участие в беспроигрышной лотерее. Для создания запоминающихся фотографий будет организована фотозона «Ёлка с Капризкой».

Программа будет интересна и детям и взрослым.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.