Моя мама лучше всех

26 ноября с 12.00 до 17.00 в детской библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара состоится семейный праздник, посвященный Дню матери

День матери — это международный праздник. Он празднуется во многих странах мира. В России День матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

«Моя мама лучше всех» -  праздник для семей с детьми. В программу праздника входят: семейный мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок, квест-игра «Все для мамы», каждый этап которого дети посвятят своим мамам. В этот день для мам будет проходить практикум от педагога-библиотекаря Мичковой Е.А. по развитию речи у детей от 5 лет на примере театрализации сказки Н. Заболоцкого «Как мыши с котом воевали».  На площадках детской библиотеки № 1 пройдет танцевальная программа, будет работать 3д - кинозал, книжные выставки.

Приглашаются все желающие для участия и веселого время провождения.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара