Мамин день

27 ноября в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьёва состоится праздничная программа, посвященная Дню матери

Для детей будет показана литературно - игровая программа "Марафон сказок" по мотивам русских народных и авторских сказок. Дети и родители увидят зрелищные праздничные музыкальные поздравления от детских коллективов: Студии танца "Вираж" и хореографической студии "Экзерсис" МАУ ДО ЦДТ "Шанс" г. Перми, танцевального коллектива "Грация" и шоу-группы "Ого-го! " МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г. Перми, студии укулеле "Алые паруса".

На презентации выставки «Дочки-матери», на которой представлены ретро-куклы и кукольные аксессуары из частной коллекции игрушек, посетители встретятся с коллекционерами и услышат историю создания коллекция и полезные советы по реставрации игрушек.

На мастер-классе "Будем делать маму" под руководством частных коллекционеров дети будут создавать из подручных средств открытку или портрет, который потом смогут подарить своей маме на праздник.

Для гостей будет организована площадка семейных настольных игр от партнеров библиотеки «Бюро настольных путешествий».

В течение дня:

Просмотр мультфильмов о маме в киноклубе "ОК".

Выставки работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM».

Программа будет интересна и детям и взрослым.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5